Телефоны горячей линии
Информация о телефонах "горячей линии"
Информация о телефонах "горячей линии"

Информация о работе телефонов «горячей линии»

органов и учреждений системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, которые оказывают психологическую и иную помощь несовершеннолетним и родителям (законным представителям)

 

№ п/п

Наименование учреждения

Телефон «горячей линии»

1

Муниципальная комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав в городе Мегионе

8 (34643) 3-32-55

8 (34643) 3-21-75

2

Отделение по делам несовершеннолетних ОМВД по городу Мегиону

8 (34643) 2-32-35

3

Отдел опеки и попечительства администрации города Мегиона

8 (34643) 2-33-50

4

Телефон доверия «Линия жизни» БУ «Психоневрологическая больница имени Святой Преподобномученицы Елизаветы»

8 (34643) 3-51-55

8 (34643) 3-48-03

5

БУ ХМАО-Югры «Мегионский комплексный центр социального обслуживания населения»

8 (34643) 4-32-80

6

ЕДИНЫЙ ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ для детей, подростков и их родителей

8 800 2000 122

7

Телефон доверия «Ребенок в опасности» следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре

8 (3467) 32-81-71 (в рабочее время)

123 (с мобильного телефона)

8-902-814-74-23 (круглосуточно)

.
.
ПАМЯТНЫЕ ДАТЫ
89 лет
Анкета для обучающихся, родителей обучающихся
Телефоны экстренных служб
Телефоны экстренных служб
Информация
Телефоны доверия
Культура.рф
Информация для мигрантов
Информация для мигрантов
Помощь людям с расстройствами аутистического спектра и другими ментальными нарушениями
Мы разные, но мы вместе!
Мы разные, но мы вместе!
«Устойчивое развитие коренных малочисленных народов Севера в Югре»
«Устойчивое развитие коренных малочисленных народов Севера в Югре»
«Профилактика правонарушений и обеспечение отдельных прав граждан »
«Профилактика правонарушений и обеспечение отдельных прав граждан »
Реализация государственной национальной политики и профилактика экстремизма
Реализация государственной национальной политики и профилактика экстремизма
ЧТО ПОСМОТРЕТЬ В РУГИОНАХ РОССИИ?
ЧТО ПОСМОТРЕТЬ В РУГИОНАХ РОССИИ?
2018 - год Волонтёра в России
Всероссийская социальная сетьработников образования
Всероссийская социальная сетьработников образования
Сайт школы - победитель!
Сайт школы - победитель!

Педагогический коллектив


Конарева Кристина Анатольевна
Преподаватель отделения хореографического искусства

Меринюк Дарья Сергеевна
Преподаватель отделения изобразительного искусства

Лахман Людмила Степановна
заведующая фортепианным отделом, преподаватель

Иващенко Ирина Владимировна
преподаватель фортепианного отдела, концертмейстер

Тимербулатова Гульнара Халиловна
преподаватель фортепианного отдела, концертмейстер

Берлева Ольга Евгеньевна
преподаватель фортепианного отдела, концертмейстер

Колобова Елена Павловна
преподаватель отдела народных инструментов (аккордеон)

Денькова Зоя Федоровна
преподаватель отдела народных инструментов (баян)

Казанцева Евгения Васильевна
заведующая отделом народных инструментов, преподаватель (аккордеон)

Гимадеева Гузалия Шамсарахмановна
преподаватель отдела народных инструментов (домра, балалайка)

Гульманов Игорь Адикович
преподаватель отдела народных инструментов (ударные)

Медовикова Светлана Анатольевна
преподаватель отдела народных инструментов (домра, балалайка, гитара)

Темникова Ирина Геннадьевна
преподаватель отдела струнно-смычковых инструментов (скрипка)

Савина Жанна Михайловна
заведующая отделом сольного пения, преподаватель (академическое пение)

Гагауз Александра Владимировна
преподаватель отдела сольного пения (народное пение)

Кузнецова Ирина Александровна
преподаватель отдела сольного пения (народное пение)

Богданова Наталия Александровна
преподаватель теоретических дисциплин, заведующая отделением раннего эстетического развития детей дошкольного возраста

Тимофеева Елена Владимировна
заведующая теоретическим отделом, преподаватель теоретических дисциплин, концертмейстер


Ткаченко Яна Сергеевна
преподаватель отделения хореографического искусства

Винокурова Анастасия Сергеевна
преподаватель отделения хореографического искусства

Михайлова Тамара Петровна
заведующая отделением хореографического искусства, преподаватель

Яковкина Оксана Юрьевна
преподаватель отделения изобразительного искусства

Грошева Марина Владимировна
преподаватель отделения изобразительного искусства

Кучерук Оксана Владимировна
преподаватель отделения изобразительного искуссва

Хамматова Елена Ивановна
преподаватель отделения изобразительного искусства

Фокина Елена Валентиновна
заведующая отделением изобразительного искусства