Телефоны горячей линии
Телефоны экстренных служб
Телефоны экстренных служб
Детский телефон доверия 8-800-2000-122
Телефон доверия Минобрнауки России по вопросам противодействия коррупции в сфере образования +7 (495) 629-52-44
Информация
Национальный музыкальный телевизионный конкурс
Национальный музыкальный телевизионный конкурс
ЧТО ПОСМОТРЕТЬ В РУГИОНАХ РОССИИ?
ЧТО ПОСМОТРЕТЬ В РУГИОНАХ РОССИИ?
2018 - год Волонтёра в России
Всероссийская социальная сетьработников образования
Всероссийская социальная сетьработников образования
Поступившим
Поступившим
Список зачисленных к обучению в МБУ ДО «ДШИ №2» пгт. Высокий
с 1 сентября на 2018-2019 учебный год находятся в разделе "Информация для поступающих"

Сайт школы - победитель!
Сайт школы - победитель!
Пенсионный фонд рядом!
Пенсионный фонд рядом!
Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации
Серебряная молодость моя Открытый регион - Югра
Серебряная молодость моя Открытый регион - Югра
Календарь "Памятные даты военной истории России"
Календарь "Памятные даты военной истории России"
АИС "МУЗЫКА И КУЛЬТУРА"
Образ
ХМАО
Адммегион

Педагогический коллектив


Лахман Людмила Степановна
заведующая фортепианным отделом, преподаватель

Иващенко Ирина Владимировна
преподаватель фортепианного отдела, концертмейстер

Тимербулатова Гульнара Халиловна
преподаватель фортепианного отдела, концертмейстер

Берлева Ольга Евгеньевна
преподаватель фортепианного отдела, концертмейстер

Колобова Елена Павловна
преподаватель отдела народных инструментов (аккордеон)

Денькова Зоя Федоровна
преподаватель отдела народных инструментов (баян)

Казанцева Евгения Васильевна
заведующая отделом народных инструментов, преподаватель (аккордеон)

Гимадеева Гузалия Шамсарахмановна
преподаватель отдела народных инструментов (домра, балалайка)

Гульманов Игорь Адикович
преподаватель отдела народных инструментов (ударные)

Медовикова Светлана Анатольевна
преподаватель отдела народных инструментов (домра, балалайка, гитара)

Маркова Екатерина Александровна
заведующая отделом струнно-смычковых инструментов, преподаватель (скрипка)

Темникова Ирина Геннадьевна
преподаватель отдела струнно-смычковых инструментов (скрипка)

Савина Жанна Михайловна
заведующая отделом сольного пения, преподаватель (академическое пение)

Гагауз Александра Владимировна
преподаватель отдела сольного пения (народное пение)

Кузнецова Ирина Александровна
преподаватель отдела сольного пения (народное пение)

Богданова Наталия Александровна
заведующая отделением раннего эстетического развития детей, преподаватель теоретических дисциплин

Тимофеева Елена Владимировна
заведующая теоретическим отделом, преподаватель теоретических дисциплин, концертмейстер


Фадеева Наталья Алексеевна
преподаватель отделения хореографического искусства

Ткаченко Яна Сергеевна
преподаватель отделения хореографического искусства

Винокурова Анастасия Сергеевна
преподаватель отделения хореографического искусства

Михайлова Тамара Петровна
заведующая отделением хореографического искусства, преподаватель

Яковкина Оксана Юрьевна
преподаватель отделения изобразительного искусства

Грошева Марина Владимировна
преподаватель отделения изобразительного искусства

Кучерук Оксана Владимировна
преподаватель отделения изобразительного искуссва

Хамматова Елена Ивановна
преподаватель отделения изобразительного искусства

Фокина Елена Валентиновна
заведующая отделением изобразительного искусства