Фестиваль "Достояние народов России в Крыму"

18 мая 2019

Фестиваль "Достояние народов России в Крыму"

Дорогие ребята!
        Мы предлагаем вам провести семь счастливых дней на берегу Чёрного моря в большой многонациональной творческой компании и своими творческими номерами показать достояние народов России, познакомить друг друга и жителей Республики Крым с особенностями вашей народной культуры и языковым многообразием территорий нашей страны. Фестиваль многожанрового детского национального творчества проводится в городе-курорте Евпатория. Приглашаем танцоров, певцов, артистов и музыкантов. Ждём художников, мастеров народного творчества, чтецов. Здесь вы обретёте новых друзей, обменяетесь творческим опытом, получите новые знания на мастер-классах, поймаете лучики крымского солнца. Но самое почётное, что ожидает участников фестиваля, это выступление в День России в Симферополе. Оно запомнится не только вам, но и жителями, и гостям Республики Крым. И именно благодаря вам, вашему таланту и творчеству, здоровому оптимизму и радости жизни праздник станет настоящим достоянием народов России.
        До встречи в Крыму!
Дина Савельевна Громатикополо
Председатель Общероссийского общественного движения "Молодежная Ассамблея народов России "Мы россияне!"
ПОДРОБНО О ФЕСТИВАЛЕ