Потому что - 35

В ДШИ №2 поселка Высокий накануне Дня учителя прошел первый концерт в рамках мероприятий, посвященных юбилею школы. Учащиеся поздравляли преподавателей с профессиональным праздником. Концертная программа, не смотря на начало учебного года состояла из новых номеров. Это и стало сюрпризом для зрителей-учителей. Выступал академический хор с солистом (Радионовым В.) в роли коллектива центрального телевидения и радио с песней «Спой нам ветер». Зажигательный джазовый номер «Буги-вуги» исполнил фортепианный дуэт Гасанова В. и Сайдуллина Р. Маленькая звездочка, Шарапова Гузель исполнила на скрипке невероятно красивую мелодию. Необычным подарком для преподавателей стал «Балканский танец» в исполнении выпускника школы Снигур Кирилла и молодого преподавателя Бабурина Евгения. Концертную программу завершил праздничный флэш-моб отделения хореографического искусства. После концерта все прошли в выставочный зал, где была представлена тематическая инсталляция, для памятного фото.