А годы летят...

В октябре по всей стране проходят мероприятия, посвящённые людям старшего поколения. Для обучающихся детской школы искусств №2 концерт в пансионате «Забота» стал не обычным музыкальным поздравлением жителей пансионата, а настоящим проявлением волонтерской инициативы. Преподаватели рассказали детям о добровольцах, о необходимости и важности участия в помощи пожилым людям. Концертная бригада – ансамбль ложкарей «Озорники» (преп. Е.В. Казанцева), квартет струнников под руководством Медовиковой С.А., трио аккордеонистов (преп. Е.П. Колобова), Алимова Елизавета (преп. И.А. Кузнецова) и группа хора (рук. Ж.М. Савина) – подарила зрителям хорошее настроение и заряд положительной энергии. Преподаватель отделения изобразительного искусства Хамматова Е.И. провела мастер-класс «Декор фоторамки своими руками». Подопечные в своем почтенном возрасте увлеченно занимались декоративно-прикладным творчеством.

А годы - трио аккордеонистов.jpg А годы... - трио струнников.jpg А годы... -.jpg А годы...-Алимова Лиза.jpg