"Энциклопедия детских достижений"

Великий русский учёный Михаил Васильевич Ломоносов ещё три столетия назад говорил, что "могущество России будет прирастать Сибирью"... Совсем недавно увидела свет книга, являющаяся подтверждением этих слов - "Энциклопедия детских достижений ХМАО - Югра". В ней собраны истории талантливых детей нашего округа, являющихся примером настойчивости, трудолюбия и терпения. С юных лет они посвящают себя любимому делу, пробуют, рискуют, побеждают - они развиваются и стремятся вперёд! Путь их труден и тернист, полон изнуряющих занятий и тренировок.. Детей ведут высококвалифицированные педагоги и руководители: их самоотверженный труд помогает зажигать новые звёзды, новые таланты.. Несомненно, решающую роль в этом играют и родители юных дарований. Ведь именно они впервые приводят своих детей на занятия, поддерживают и направляют их!... МБУ ДО "ДШИ №2" может по праву гордиться - ведь в данном издании заняли своё почётное место и 6 наших юных воспитанников: Гузель Шарапова, Артём Гутыря, Илья Мельников, Мария Сторчай, Игорь Батвинов и Кирилл Снигур.
"Рекорды существуют для того, чтобы их бить!"

Гузель.jpg Артём.jpg
Илья.jpg Батвинов Игорь.jpg