Адрес: 628690, ул. Л. Толстого 12,

Директор: +7 (34643) 55-214
Бухгалтерия: +7 (34643) 55-077

Email: dhi2@mail.ru
НЕЗАВИСИМАЯ ОЦЕНКА КАЧЕСТВА (http://bus.gov.ru/pub/independentRating/list)
«Горячая линия» по противодействию вербовщикам террористической организации «Исламское государство» на территории Российской Федерации Телефон: 8-800-700-8-800
Логотип 87 лет Ханты-Мансийскому автономному округу
Год здоровья в Югре
ывыфвыф

ДОРОГИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛИ, УЧАЩИЕСЯ, РОДИТЕЛИ!

1 сент.jpg

Дорогие преподаватели, учащиеся, родители!

От всей души поздравляю всех вас с началом нового учебного года!

1 сентября - трепетный праздник детства и юности, встречи с друзьями, учителями, с новыми знаниями.

Сегодня двери нашей детской школы искусств снова распахнулись навстречу учащимся. Начинается новый учебный год, наполненный новыми знаниями и событиями.

Для педагогов он станет очередным этапом          важной и трудной работы. Выражаю вам особую признательность  за педагогический талант, чуткость, теплоту и любовь к детям!

В этот день желаю учащимся больших творческих успехов, удачи во всех делах, терпения в преодолении трудностей, любознательности и целеустремленности!

Педагогам-творческого горения, постоянного поиска, удовлетворения достигнутым.

Родителям - гордости за своих детей, уверенно шагающих по ступеням знаний! С праздником!

Директор МБУ ДО «Детская школа искусств №2» пгт. Высокий          Г.С. Кузнецова

28.08.2017