Телефоны горячей линии
Телефоны экстренных служб
Телефоны экстренных служб
Детский телефон доверия 8-800-2000-122
Телефон доверия Минобрнауки России по вопросам противодействия коррупции в сфере образования +7 (495) 629-52-44
Информация
Национальный музыкальный телевизионный конкурс
Национальный музыкальный телевизионный конкурс
ЧТО ПОСМОТРЕТЬ В РУГИОНАХ РОССИИ?
ЧТО ПОСМОТРЕТЬ В РУГИОНАХ РОССИИ?
2018 - год Волонтёра в России
Всероссийская социальная сетьработников образования
Всероссийская социальная сетьработников образования
Поступившим
Поступившим
Список зачисленных к обучению в МБУ ДО «ДШИ №2» пгт. Высокий
с 1 сентября на 2018-2019 учебный год находятся в разделе "Информация для поступающих"

Сайт школы - победитель!
Сайт школы - победитель!
Пенсионный фонд рядом!
Пенсионный фонд рядом!
Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации
Серебряная молодость моя Открытый регион - Югра
Серебряная молодость моя Открытый регион - Югра
Календарь "Памятные даты военной истории России"
Календарь "Памятные даты военной истории России"
АИС "МУЗЫКА И КУЛЬТУРА"
Образ
ХМАО
Адммегион

Протокол решения жюри конкурса "Волшебный сундучок" - 2018

Протокол решения жюри

городской выставки - конкурса детского художественного творчества

«Волшебный сундучок»

в рамках V регионального фестиваля детского творчества «ВундерКиндер»

от 16.04.2018 г.

Ф.И. участника, преподаватель

Учреждение

Результат

Корчагина Полина

Солодилова Светлана Александровна

МБОУ ДО «ДХШ» г. Мегион

 

Диплом I степени

Хафизова Арина

Солодилова Светлана Александровна

Диплом II степени

Переломец София

Солодилова Светлана Александровна

Диплом II степени

Мукменова Аделина

Солодилова Светлана Александровна

Диплом участника

Фанига Дарья

Солодилова Светлана Александровна

Диплом II степени

Буда София

Степанова Елена Михайловна

Диплом I степени

Емендеева Валерия

Степанова Елена Михайловна

Диплом II степени

Першина Лена

Степанова Елена Михайловна

Диплом III степени

Боровских Мария

Сбитнева Марина Михайловна

Диплом II степени

Потапенко Кирилл

Останина Надежда Юрьевна

Диплом I степени

Габдрахманова Милана

Пересторонина Нина Михайловна

Диплом III степени

Галлямов Дамир

Пересторонина Нина Михайловна

Диплом I степени

Чаякова Виолетта

Ночевникова Елена Вячеславовна

Диплом III степени

Абзалова Элиза

Останина Надежда Юрьевна

Диплом II степени

Коровин Денис

Мамутова Лариса Джулмухамбетовна

Диплом участника

 

Прасол Анастасия

Балыгина Светлана Олеговна

МБУ ДОД «ДШИ им. А.М. Кузьмина» г. Мегион

 

Диплом III степени

Силка Ксения

Балыгина Светлана Олеговна

Диплом III степени

Чуб Дмитрий

Балыгина Светлана Олеговна

Диплом участника

 

Пушкарева Вероника

Фокина Елена Валентиновна

МБУ ДО «ДШИ №2» пгт. Высокий

 

Диплом II степени

Гаджиева Амина

Фокина Елена Валентиновна

Диплом I степени

Грунина Ева

Фокина Елена Валентиновна

Диплом II степени

Берсенёва Надежда

Яковкина Оксана Юрьевна

Диплом I степени

Чистякова Софья

Кучерук Оксана Владимировна

Диплом III степени

Вельченко Полина

Кучерук Оксана Владимировна

Диплом I степени

Тишина Софья

Кучерук Оксана Владимировна

Диплом III степени

Усманова Анна

Кучерук Оксана Владимировна

Диплом III степени

Березин Павел

Хамматова Елена Ивановна

Диплом участника

Романова Полина

Фокина Елена Валентиновна

Диплом I степени

Мумина Сабина

Кучерук Оксана Владимировна

Диплом III степени

Юнусова Ульяна

Кучерук Оксана Владимировна

Диплом I степени

Бекмамбетова Эмилия

Кучерук Оксана Владимировна

Диплом II степени


Возврат к списку