Телефоны горячей линии
Телефоны экстренных служб
Телефоны экстренных служб
Детский телефон доверия 8-800-2000-122
Информация
Информация для мигрантов
Информация для мигрантов
Помощь людям с расстройствами аутистического спектра и другими ментальными нарушениями
Мы разные, но мы вместе!
Мы разные, но мы вместе!
«Устойчивое развитие коренных малочисленных народов Севера в Югре»
«Устойчивое развитие коренных малочисленных народов Севера в Югре»
«Профилактика правонарушений и обеспечение отдельных прав граждан »
«Профилактика правонарушений и обеспечение отдельных прав граждан »
Реализация государственной национальной политики и профилактика экстремизма
Реализация государственной национальной политики и профилактика экстремизма
ЧТО ПОСМОТРЕТЬ В РУГИОНАХ РОССИИ?
ЧТО ПОСМОТРЕТЬ В РУГИОНАХ РОССИИ?
2018 - год Волонтёра в России
Всероссийская социальная сетьработников образования
Всероссийская социальная сетьработников образования
Сайт школы - победитель!
Сайт школы - победитель!
Пенсионный фонд рядом!
Пенсионный фонд рядом!
Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации
Серебряная молодость моя Открытый регион - Югра
Серебряная молодость моя Открытый регион - Югра
Календарь "Памятные даты военной истории России"
Календарь "Памятные даты военной истории России"
АИС "МУЗЫКА И КУЛЬТУРА"

ЗВЁЗДНЫЙ ТРИУМФ

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Диплом 2 степени – Юдин Анатолий

Диплом 1 степени – Туник Мира, Сидельникова Арина, Шарапова  

                                Гузель,   Гасанова Вероника,

                                     фортепианный дуэт 

                                     Манапова Элина и Хасаева Макка

Диплом Лауреата 3 степени – Адилова Милана, Радионов Виктор,

                                                      Байрамов Андрей

Диплом Лауреата 2 степени – Манапова Элина, Вариводова Виталина,

                                                      Мухамедьянова Алина, 

                                                      фортепианный дуэт

                                                    Вариводова Виталина и Гасанова Виталия,                                                      

                                                   Чистякова Мария, Надымова Ксения, 

                                                 Абудалипова Алия,

                                                    ансамбль «Фантазия», 

                                                    Вариводова Виталина

Диплом Лауреата 1 степени – фортепианный ансамбль 

                                                   Гасанова Вероника и Сайдуллина Рената,

                                                    Стецюк Екатерина,

                                                      трио аккордеонистов (Попов Михаил,

                                                      Ротарь Родион, Гутыря Артем).

     

      Благодарственное письмо Международного фестивального движения «Музыкальный Звездный Олимп» при поддержке Министерства культуры, Министерства образования и науки Российской Федерации вручили преподавателям ДШИ №2: Тимербулатовой Гульнаре Халиловне, Савиной Жанне Михайловне, Иващенко Ирине Владимировне, Михайловой Тамаре Петровне, Темниковой Ирине Геннадьевне, Колобовой Елене Павловне, Лахман Людмиле Степановне, Тимофеевой Елене Владимировне.

 




Возврат к списку