Телефоны горячей линии
Телефоны экстренных служб
Телефоны экстренных служб
Детский телефон доверия 8-800-2000-122
Телефон доверия Минобрнауки России по вопросам противодействия коррупции в сфере образования +7 (495) 629-52-44
Информация
Национальный музыкальный телевизионный конкурс
Национальный музыкальный телевизионный конкурс
ЧТО ПОСМОТРЕТЬ В РУГИОНАХ РОССИИ?
ЧТО ПОСМОТРЕТЬ В РУГИОНАХ РОССИИ?
2018 - год Волонтёра в России
Всероссийская социальная сетьработников образования
Всероссийская социальная сетьработников образования
Поступившим
Поступившим
Список зачисленных к обучению в МБУ ДО «ДШИ №2» пгт. Высокий
с 1 сентября на 2018-2019 учебный год находятся в разделе "Информация для поступающих"

Сайт школы - победитель!
Сайт школы - победитель!
Пенсионный фонд рядом!
Пенсионный фонд рядом!
Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации
Серебряная молодость моя Открытый регион - Югра
Серебряная молодость моя Открытый регион - Югра
Календарь "Памятные даты военной истории России"
Календарь "Памятные даты военной истории России"
АИС "МУЗЫКА И КУЛЬТУРА"
Образ
ХМАО
Адммегион

"Русская душа" отдела народных инструментов.

20 апреля на отделе народных, духовых и ударных инструментов состоялся школьный конкурс ансамблей  «Русская душа - 2018". Уникальность его в возможности практически каждого учащегося проявить свою творческую индивидуальность.
Жюри конкурса:
З.Ф. Денькова  - методист, преподаватель по кл.баяна
Л.С, Лахман - зав. фортепианного отдела
Е.А. Маркова - зав. отдела струнных инструментов

Результаты:

Номинация "Учитель-ученик"

1.  Дуэт домристов: Гимадеева Г.Ш. – Вельченко Полина (Диплом 3 степени)

   Преподаватель Гимадеева Г.Ш., конц-р Тимофеева Е.В.

2. Дуэт аккордеонистов: Казанцева Е.В. –Плющенко Илья (Диплом 2 степени)

   Преподаватель Казанцева Е.В.         

3. Дуэт аккордеонистов: Колобова Е.П. – Попов Семён (Диплом 1 степени)

  Преподаватель Колобова Е.П.

4. Трио: Медовикова С.А. – Цвынар Михаил – Султанбеков Дамир  (Диплом 1 степени)    
   Преподаватель Медовикова С.А.

5.     Дуэт аккордеонистов: Казанцева Е.В. – Адушкин Николай (Диплом 2 степени)

    Преподаватель Казанцева Е.В.


Номинация: Однородные ансамбли.

6.  Дуэт аккордеонистов: Богданов Кирилл  – Елисеев Захар (Диплом 3 степени)

     Преподаватель Колобова Е.П.

7. Дуэт флейтистов: Грунина Карина – Караваева Настя (Диплом 1 степени)

   Преподаватель Гиричев Н.И., конц-р Вайгель И.В.

8. Дуэт балалаечников: Мирон Фёдор  – Паленов Владислав (Диплом 1 степени)

     Преподаватель Гимадеева Г.Ш., конц-р Тимофеева Е.В.

9. Дуэт аккордеонистов: Ярославцева Наташа  – Гайнетдинов Карим (Диплом 2 степени)

   Преподаватель Колобова Е.П.

10. Дуэт гитаристов: Аминев Артур  – Коцур Дарья  

(Диплом за участие)



      Преподаватель Медовикова С.А.

11. Трио гитаристов: Коцур Дарья  – Козлова Настя  – Корнев Никита  (Диплом за участие)

     Преподаватель Медовикова С.А.

12.  Дуэт аккодеонистов: Попов Михаил – Гутыря Артём (Диплом 1 степени)

     Преподаватель Колобова Е.П.

13. Трио аккордеонистов: Попов Михаил – Гутыря Артём  – Ротарь Родион (Диплом 2 степени)

      Преподаватель Колобова Е.П.

                                                             ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!

1524249600114_9.jpg



Возврат к списку