Контактная информация
ПАМЯТНЫЕ ДАТЫ
Информация
Информация для мигрантов
Информация для мигрантов
Помощь людям с расстройствами аутистического спектра и другими ментальными нарушениями
Мы разные, но мы вместе!
Мы разные, но мы вместе!
«Устойчивое развитие коренных малочисленных народов Севера в Югре»
«Устойчивое развитие коренных малочисленных народов Севера в Югре»
«Профилактика правонарушений и обеспечение отдельных прав граждан »
«Профилактика правонарушений и обеспечение отдельных прав граждан »
Реализация государственной национальной политики и профилактика экстремизма
Реализация государственной национальной политики и профилактика экстремизма
ЧТО ПОСМОТРЕТЬ В РУГИОНАХ РОССИИ?
ЧТО ПОСМОТРЕТЬ В РУГИОНАХ РОССИИ?
2018 - год Волонтёра в России
Всероссийская социальная сетьработников образования
Всероссийская социальная сетьработников образования
Сайт школы - победитель!
Сайт школы - победитель!
Пенсионный фонд рядом!
Пенсионный фонд рядом!
Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации
Серебряная молодость моя Открытый регион - Югра
Серебряная молодость моя Открытый регион - Югра

"Юный виртуоз-2018" фортепианного отдела.

11 апреля 2018г. на фортепианном отделе прошёл конкурс «Юный
виртуоз
-2018», в котором приняли участие ВСЕ учащиеся - пианисты.

Жюри конкурса:

Темникова И.Г. - зам.директора по методической работе,

Кузнецова И.А. - зам.директора по учебной и концертно-выставочной работе,

Маркова Е.А. - зав.струнного отделения.

Дипломы участника получили все учащиеся 1 класса:

Адилова Милана, Коваленко Клементий, Лебедева Юлия, Шубина Елизавета (преп.Иващенко И.В.);

Аллабердиева Ильяна, Абудалипов Салават, Холод Ирина (преп. Берлева О.Е.);

Козлова Виктория (преп. Тимербулатова Г.Х.).

  1 место заняли:

Хасаева Макка 3 класс (Тимербулатова Г.Х.)

Чистякова Маша 2 класс (Иващенко И.В.)

Стецюк Екатерина 4 класс (Лахман Л.С.)

Велетнюк Полина 4 класс (Лахман Л.С.)

Байрамов Андрей 5 класс (Лахман Л.С.)

Гасанова Вероника 6 класс (Тимербулатова Г.Х.)

Анс. Вариводова Виталина 2 класс - Гасанова Виталия 3 класс (Тимербулатова Г.Х.)

2 место:

Вариводова Виталина 2 класс (Тимербулатова Г.Х.)

Сычевская Анна 2 класс (Берлева О.Е,)

Абудалипова Алия 4 класс (Иващенко И.В.)

Надымова Ксения 4 класс (Иващенко И.В.)

Сайдуллина Рената 5 класс (Тимербулатова Г.Х.)

Анс. Хасаева Макка 3 класс - Манапова Элина 3 класс (Тимербулатова Г.Х.)

Анс. Гасанова Вероника 6 класс - Сайдуллина Рената 5 класс (Тимербулатова Г.Х.)

3 место:

Карахожина Арина 3 класс (Лахман Л.С.)

Мухамедьянова Алина 3 класс (Иващенко И.В,)

Кузнецова Марина 4 класс (Тимербулатова Г.Х.)

Анс. Стецюк Екатерина 4 класс - Велетнюк Полина 4 класс (Лахман Л.С.)

4 место:

Манапова Элина 3 класс (Тимербулатова ГХ.)

Гасанова Виталия 3 класс (Тимербулатова ГХ.)

5 место:

Трофимова Даша 3 класс (Тимербулатова Г.Х.)

Поздравляем!!! Желаем дальнейших успехов!

Пианисты-2.jpg




Возврат к списку